16 ноября 2019 года в спортивной школе «Олимпиец» с. Чечеул состоялся II этап Спартакиады на приз Главы Канского района.
На торжественном открытии Спартакиады начальником отдела МКУ «ОКС и ДМ» Алдошиной Натальей Николаевной, семье Власовых Ольге, Варваре, Дмитрию и бабушке Любови Михайловне были вручены золотые знаки ГТО.
Соревнования проводились по четырем видам спорта: шахматы, настольный теннис, армрестлинг и гиревой спорт.
В соревнованиях приняли участие 9 территорий Канского района: с. Астафьевка, с. Бражное, с. Сотниково, с. Верх-Амонаш, с. Георгиевка, п. Красный Маяк, с. Чечеул, с. Филимоново, с. Большая Уря. Общее количество участников Спартакиады составило более 116 человек.
По итогам второго этапа Спартакиады результаты распределились следующим образом:
Гиревой спорт:
Среди мужчин в весовой категории 63 кг.:
Первое место – Черных Петр (с. Филимоново).
В весовой категории 68 кг.:
Первое место – Зарубин Николай (с. Георгиевка);
Второе место – Гутников Андрей (с. Филимоново).
В весовой категории 73 кг.:
Первое место – Сосин Сергей (с. Бражное);
Второе место – Кузянин Дмитрий (с. Филимоново);
Третье место – Васильченко Павел (с. Бражное).
В весовой категории 78 кг.:
Первое место – Смирнов Владимир (с. Филимоново);
Второе место – Голубев Данил (с. Чечеул);
Третье место – Антонов Артем (с. Филимоново).
В весовой категории 85 кг.:
Первое место – Тетерлев Александр (с. Большая Уря);
Второе место – Ушаков Александр (с. Бражное);
Третье место – Голубь Никита (с. Чечеул).
В весовой категории 95 кг.:
Первое место – Церех Денис (с. Георгиевка);
Второе место – Успенский Павел (с. Филимоново).
Среди женщин в весовой категории 68 кг.:
Первое место – Коломейцева Анастасия (с. Филимоново);
Второе место – Ганус Анастасия (с. Георгиевка);
Третье место – Ерастова Анна (с.Бражное).
В весовой категории +68 кг.:
Первое место – Метелева Наталья (с. Мокруша);
Второе место – Осипян Галина (с. Филимоново);
Третье место – Печерская Маргарита (с. Сотниково)
Общекомандное место по гиревому спорту заняли территории: 1 место – с. Филимоново 2 место – с. Георгиевка, 3 место – с. Бражное.
Амрестлинг:
Среди мужчин в весовой категории 70 кг.:
Первое место – Гончаров Михаил (с. Филимоново);
Второе место – Гудников Андрей (с. Филимоново);
Третье место –Зарубин Николай (с. Георгиевка).
В весовой категории 80 кг.:
Первое место – Кравцов Александр (с. Филимоново);
Второе место – Кузянин Дмитрий (с. Филимоново);
Третье место – Смирнов Владимир (с. Филимоново).
В весовой категории 90 кг.:
Первое место – Голубь Никита (с. Чечеул);
Второе место – Гречушкин Иван (с. Мокруша).
В весовой категории 105 кг.:
Первое место – Успенский Павел (с. Филимоново);
Второе место – Церех Денис (с. Георгиевка);
Третье место – Жабин Алексей (с. Красный Маяк).
В весовой категории +105 кг.:
Первое место – Тюльков Иван (с. Чечеул).
Среди женщин в весовой категории 68 кг.:
Первое место – Коломейцева Анастасия (с. Филимоново);
Второе место – Ганус Анастасия (с. Георгиевка);
В весовой категории 90 кг.:
Первое место – Осипян Татьяна (с. Филимоново);
Второе место – Печерская Маргарита (с. Сотниково)
В весовой категории +90 кг.:
Первое место – Метелева Наталья (с. Мокруша);
Второе место – Алдошина Наталья (Администрация Канского района).
Общекомандное место по армрестлингу заняли территории: 1 место – с. Филимоново 2 место – с. Чечеул, 3 место – с. Мокруша.
Шахматы:
Среди мужчин:
Первое место – Яковлев Владимир (с. Бражное);
Второе место – Бурмакин Александр (п. Красный Маяк);
Третье место – Гаус Владимир (с. Филимоново).
Среди женщин:
Первое место – Куренных Клавдия (с. Чечеул);
Второе место – Рахманова Ольга (с. Филимоново);
Третье место – Ерастова Анна (с. Бражное).
Общекомандное место по виду спорта – шахматы заняли территории :1 место – с. Филимоново 2 место – с. Чечеул, 3 место – с. Бражное,
Настольный теннис:
Среди мужчин:
Первое место – Красницкий Федор (с. Чечеул);
Второе место – Грачев Александр (с. Чечеул);
Третье место – Розайненко Степан (с. Георгиевка).
Среди женщин:
Первое место – Костюшена Яна (с. Верх-Амонаш);
Второе место – Ганус Анастасия (с. Георгиевка);
Третье место – Голубева Светлана (с. Чечеул).
Общекомандное место по виду спорта – настольный теннис заняли территории: 1 место – с. Чечеул, 2 место – с. Георгиевка, 3 место – с. Верх-Амонаш.
Все победители и призеры Спартакиады награждены медалями и Грамотами.
По завершению Спартакиады судейская коллегия подвела промежуточные итоги, как в общекомандном зачете, так и по каждому виду спорта. В 2019 году Спартакиада проводиться по 11 видам спорта в 3 этапа.
III этап Спартакиады на приз Главы Канского района по виду спорта зимний мини-футбол состоится в декабре на стадионе с. Чечеул.
Приглашаем всех желающих на мероприятие! |